12 Mokkalöffel, 2 Gewürlöffel
aus Silber, tlw. vergoldet, Gesamtgewicht 166,5 g, Österr. Amtspunze 1872-1922, 1 Kassette, guter Erhaltungszustand Kassette abgerieben
28.06.2010 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
12 Mokkalöffel, 2 Gewürlöffel
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 28.06.2010 |